РАСПИСАНИЕ

Расписание может быть изменено в зависимости от пассажиропотока

ИЗ ПОРТА "Кавказ"

отход из порта Кавказ

прибытие в порт Крым

Наименование паромов

00:3001:00"Гликофилоуса III"
00:3001:10"Елена"
01:0002:00"Нина Малкова (торговый порт)"
01:3002:10"Протопорос IV"
02:0002:30"Крым"
02:0003:00"Ейск (Торговый порт)"
02:3003:10"Майор Чапичев"
03:0004:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
03:3004:00"Гликофилоуса III"
03:3004:10"Елена"
04:3005:10"Протопорос IV"
05:0005:30"Крым"
05:0006:00"Нина Малкова (торговый порт)"
05:3006:10"Майор Чапичев"
06:0007:00"Ейск (Торговый порт)"
06:3007:00"Гликофилоуса III"
06:3007:10"Елена"
07:0008:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
07:3008:10"Протопорос IV"
08:0008:30"Крым"
08:3009:10"Майор Чапичев"
09:0010:00"Нина Малкова (торговый порт)"
09:3010:00"Гликофилоуса III"
09:3010:10"Елена"
10:3011:10"Протопорос IV"
11:0011:30"Крым"
11:0012:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
11:3012:10"Майор Чапичев"
12:3013:00"Гликофилоуса III"
12:3013:10"Елена"
13:0014:00"Нина Малкова (торговый порт)"
13:3014:10"Протопорос IV"
14:0014:30"Крым"
14:3015:10"Майор Чапичев"
15:0016:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
15:3016:00"Гликофилоуса III"
15:3016:10"Елена"
16:3017:10"Протопорос IV"
17:0017:30"Крым"
17:0018:00"Нина Малкова (торговый порт)"
17:3018:10"Майор Чапичев"
18:0018:30"Олимпиада"
18:0019:00"Ейск (Торговый порт)"
18:3019:00"Гликофилоуса III"
18:3019:10"Елена"
19:0020:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
19:3020:10"Протопорос IV"
20:0020:30"Крым"
20:3021:10"Майор Чапичев"
21:0022:00"Нина Малкова (торговый порт)"
21:3022:00"Гликофилоуса III"
21:3022:10"Елена"
22:0023:00"Ейск (Торговый порт)"
22:3023:10"Протопорос IV"
23:0023:30"Крым"
23:0000:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
23:3000:10"Майор Чапичев"

ИЗ ПОРТА "Крым"

отход из порта Крым

прибытие в порт Кавказ

Наименование паромов

00:0000:40"Протопорос IV"
00:0001:00"Ейск (Торговый порт)"
00:3001:00"Крым"
01:0001:40"Майор Чапичев"
01:0002:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
02:0002:30"Гликофилоуса III"
02:0002:40"Елена"
02:3003:30"Нина Малкова (торговый порт)"
03:0003:40"Протопорос IV"
03:3004:00"Крым"
04:0004:40"Майор Чапичев"
04:0005:00"Ейск (Торговый порт)"
05:0005:30"Гликофилоуса III"
05:0005:40"Елена"
05:0006:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
06:0006:40"Протопорос IV"
06:3007:00"Крым"
07:0007:40"Майор Чапичев"
07:0008:00"Нина Малкова (торговый порт)"
08:0008:30"Гликофилоуса III"
08:0008:40"Елена"
09:0009:40"Протопорос IV"
09:0010:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
09:3010:00"Крым"
10:0010:40"Майор Чапичев"
11:0011:30"Гликофилоуса III"
11:0011:40"Елена"
11:0012:00"Нина Малкова (торговый порт)"
12:0012:40"Протопорос IV"
12:3013:00"Крым"
13:0013:40"Майор Чапичев"
13:0014:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
14:0014:30"Гликофилоуса III"
14:0014:40"Елена"
15:0015:40"Протопорос IV"
15:0016:00"Нина Малкова (торговый порт)"
15:3016:00"Крым"
16:0016:40"Майор Чапичев"
16:0017:00"Ейск (Торговый порт)"
17:0017:30"Олимпиада"
17:0017:30"Гликофилоуса III"
17:0017:40"Елена"
17:0018:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
18:0018:40"Протопорос IV"
18:3019:00"Крым"
19:0019:40"Майор Чапичев"
19:0020:00"Нина Малкова (торговый порт)"
20:0020:30"Гликофилоуса III"
20:0020:40"Елена"
20:0021:00"Ейск (Торговый порт)"
21:0021:40"Протопорос IV"
21:0022:00"Керченский-2 (Торговый порт)"
21:3022:00"Крым"
22:0022:40"Майор Чапичев"
23:0023:30"Гликофилоуса III"
23:0023:40"Елена"
23:0000:00"Нина Малкова (торговый порт)"